(19) 98291-3609

Galeria imagens

Corretor

Priscila Pelegrim CRECI: 206.273-F

FALE AGORA CONOSCO

9700 repita:

Terreno para Venda, Campinas / SP

Ref: TE0011, bairro Residencial Bela Aliança, área total 250,00 m², área útil 250,00 m², terreno 250,00 m²

Compartilhar:

R$ 250.000

Código: TE0011

Endereço: Rua Parque Nacional de Sete Cidades, 0

Complemento: Lote

Região: Bela Aliança

Ponto de Referência: Supermercado Higa

Bairro: Residencial Bela Aliança

Área Total: 250,00 m²

Área Útil: 250,00 m²

Área Terreno: 250,00 m²

Terreno Frente: 10,00 Metros

Terreno Fundo: 25,00 Metros

Valor por m²: 1.000,00

Descrição do Imóvel

🏡 Oportunidade em Campinas – Bairro Bela Aliança!

Excelente lote residencial com 250m² em uma localização estratégica no bairro Bela Aliança, em Campinas, próximo ao conhecido Higa Mercado, trazendo mais praticidade e valorização para o seu investimento.

Ideal para quem deseja construir a casa própria ou investir em uma região com grande potencial de crescimento. O terreno oferece fácil acesso a comércios, mercados, serviços e vias importantes da cidade.

💰 Valor: R$ 250.000

✨ Também trabalhamos com a opção de lote + construção, perfeita para você que quer sair do aluguel e realizar o sonho da casa nova com planejamento e praticidade!

📞 Entre em contato agora mesmo e agende uma visita. Aproveite essa oportunidade antes que seja vendida!

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(19) 98291-3609 Lucy Pelegrim

Rua Engenheiro Augusto de Figueiredo, 688
Swift - Campinas/SP
(19) 98291-3609
lucypelegrim@gmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png

Sobre

Pelegrim
Ajudamos você a encontrar o imóvel
ideal para todas as fases da sua vida.

Contato

  • Rua Engenheiro Augusto De Figueiredo, 688 - Swift - Campinas – CEP 13045-603

  • (19) 98291-3609

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias